Megams - Distribuindo Soluções em Segurança
ÁREA RESTRITA
Facebook Youtube
VOCÊ ESTÁ EM PRODUTOS

OUTLET


CENTRAL DE ALARME ASD-100 - JFL* - (2142)

PROTETOR TELEFONICO PARA 4 NÍVEIS DE PROTEÇÃO - BM DALTEC - (5389)

PROTETOR TELEFONICO PARA SISTEMA DE ALARME - BM DALTEC - (5387)

ADAPTADOR F FEMEA P RCA MACHO (5706) (EMB. C\ 50 UN) - (237)

ADAPTADOR F MACHO P/BNC FEMEA (5243) (EMB. C\ 50 UN) - (1508)

ADAPTADOR RCA FEMEA P/BNC MACHO (5056) (EMB. C\ 50 UN) - (1408)

ADAPTADOR RCA FEMEA P/ F MACHO (5258) (EMB. C\ 50 UN) - (1409)

ALICATE DE COMPRESSAO PARA CABOS E CONECTORES HD - BETACAVI - (4645)

CAMERA BULLET 3 MEGAPIXEL TVI BRANCA DCRE IR30 IP66 - CHD3030 - JFL* - (4999)

CAMERA BULLET IP 2MP IR30MT 4MM IP67 DS-2CD2020F-I - HIKVISION - (4733)

CAMERA CCD 1/3 0,1L 540L DN AD 540 - (1617)

CAMERA DOME 3 MEGAPIXEL TVI L3,6MM DCRE IR20 IP66 - CHD3020 - JFL* - (4998)

CAMERA DOME 5MP IR20 L2,8MM CHD5020 - JFL* - (5328)

CAMERA DOME PL IR20 720P L3,6MM - DS-2CE56C0T-IRP - HIKVISION* - (4920)

CAMERA SPEED DOME 1080P L4.120MM WDR SEM SUPORTE - DS-2AE5230T-A - HIKVISION - (5032)

CONECTOR BNC MACHO P/ F. FEMEA (5050-L) - (2)

CONECTOR BNC RAPIDO COM CAPA RETO (5062) (EMB. C\ 100 UN) - (1343)

CONECTOR BNC ROSCA RG59 - (3360)

CONECTOR "F" DE COMPRESSAO P/ RG-06 - (3107)

CONECTOR RAPIDO BNC EMBORRACHADO CURVO (EMB. C\ 100 UN) - (2235)

CONECTOR RCA P/SOLDA (6199/N) (EMB. C\ 50 UN) - (1434)

CONVERSOR SINAIS DE VIDEO ANALOGICOS EM DIGITAIS ADVGA02 - (1495)

DIVISOR PHENOM 4 SAIDAS 5-1000 MHZ - (3235)

DIVISOR T F+F (AF-81 T) (EMB. C\ 50 UN) - (235)

DVR 16 CANAIS POC FULL HD PENTAFLEX (3MP PARA TVI) - DHD-3316 - JFL - (5755)

EMENDA 1 BNC MACHO 2 BNC FEMEA (EMB. C\ 50) UN) - (3109)

EXTENSOR DE CONTROLE REMOTO - BM DALTEC* - (1225)

FONTE 12V 01A - 1210 - PAREDE P4+ - HAYAMA - (3361)

FONTE CHAVEADA MULTIUSO 12V 1A* - (4782)

FONTE CHAVEADA MULTIUSO 12V 5A* - (4781)

HVR 4 CANAIS 5MP PENTAFLEX - DHD-5104 - JFL* - (5330)

HVR / DVR 4 CANAIS 3MP DCRE PENTAFLEX - DHD 5004 - JFL* - (5000)

MÓDULO MICROFONE DE AUDIO PARA CFTV - BM DALTEC - (3327)

MINI MÓDULO DE ÁUDIO - BM DALTEC - (3377)

PLUG F 4MM P/SOLDA (4003) (EMB. C\ 100 UN) - (1506)

PLUG P 4 PLASTICO (6572) (EMB. C\ 100 UN)* - (1509)

RCA COMPRESSAO RG 59 (3003) (EMB. C\ 100 UN) - (3042)

SUPORTE DE FIXACAO PARA SPEED DOME DS-1602ZJ-POLE - HIKVISION - (4813)

VIDEO SERVER P/CAMERA IPVS2101 C/SW - ADVS2101 - ALPHA DIGI - (1636)

CAIXA DE SUPERFICIE 3X3 - 75.330 - GTS - (3775)

ESPELHO PARA CAIXA 3X3 - 75.331 - 1 SAIDA KEYSTONE RJ45 - GTS - (3776)

KEYSTONE CAT5E 31.090WH JACK RJ45 FEMEA - GTS - (4204)

KEYSTONE JACK RJ45 FEMEA CAT5E 31.080BK - BRANCO - LANEXPERT - (3749)

PATCH CORD 1,5M CAT6 COM CAPA MOLDADA - CINZA - GTS - (3704)

PATCH CORD 2,5M CAT5E C/CAPA MOLDADA E PROTETORA - VERDE - (4208)

PATCH CORD 2,5M CAT5E C/CAPA MOLDADA E PROTETORA-VERMELHO - (4207)

CARTÃO DE PROXIMIDADE PX-004 - AUTOMATIZA - (1626)

COMBO NEO (NEO+FONTE MINI+KIT UNIV+5CARTOES+BOT) - AUTOMATIZA - (3080)

CONTROLADORA DE ACESSO DE 1 PORTA - DS-K2M060 - HIKVISION - (6087)

CONTROLE DE ACESSO PROG C/DISC TELEF DIGICODE NEO - AUTOMATIZA - (2610)

FECHADURA ELETROMAGNETICA - AL131NO - NEW ELLO - (5033)

LEITOR BIOMETRICO POR PROXIMIDADE E SENHA - STANDALONE - TF1700-ID - NEW ELLO - (5046)

LEITOR BIOMETRICO STANDALONE - X8-ID - NEW ELLO - (5049)

LEITOR DE CARTÃO C IDENT. DE CÓDIGO -PROX LE201 - AUTOMATIZA - (3405)

LEITOR DE CARTÃO DE PROXIMIDADE E BIOMETRIA - ESCRAVO - FR 1200-ID - NEW ELLO - (5037)

LEITOR DE CARTÃO DE PROXIMIDADE - ESCRAVO - KR602E - NEW ELLO - (5039)

LEITOR DE PROXIMIDADE LE111E(125KHZ) USAR C/CONTR.COD.4001 - AUTOMATIZA - (4002)

LEITOR DE PROXIMIDADE - LEITOR PROX LE 130 - AUTOMATIZA - (5309)

LEITOR DE PROXIMIDADE+TECLADO DE SENHA-DIGIPROX SA203 - AUTOMATIZA - (2760)

LEITOR POR PROXIMIDADE E SENHA - STANDALONE - SA33-E - NEW ELLO - (5042)

NOBREAK MINI-UPS-12V - NEW ELLO - (5053)

TAG DE PROXIMIDADE - KEYTAG-03 - NEW ELLO - (5052)

TECLADOS DIGICODE STAND ALONE PREMIUM 12V - AUTOMATIZA - (1378)

TECLADO SENHA DIG C/MOLDURA(259 USUARIOS) CA-013 - AUTOMATIZA - (1379)

EXTENSÃO ELETRICA BR (3 TOMADAS 2 PINOS + TERRA) 3 METROS - DNI - (3803)

ELETRIFICADOR DE CERCA ECR 18I V3 - JFL* - (4749)

ADAPTADOR OPTICO DUPLEX SM - LC/LC - AZUL - FIBRA - (4135)

ADAPTADOR OPTICO HIDRIDO SM\MM (DUPLEX) AOH SC\ST - FIBRA - (4797)

ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX HIBRIDO - FC/SC - FIBRA - (4094)

ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX HIBRIDO - ST/FC - FIBRA - (4095)

ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX MM - SC BEGE (RI) - FIBRA - (4220)

ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SM - FC/FC - FIBRA - (4311)

ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SM - SC/SC - AZUL - FIBRA - (4140)

ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SM SC/SC - TERZIAN HOEA2261 - FIBRA - (3764)

ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SM - SC/SC VERDE (APC) - FIBRA - (4141)

ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX SM - ST/ST - FIBRA - (4139)

ALICATE DECAPADOR DE CORDAO OPTICO ( 6 MEDIDAS ) - FIBRA - (4134)

CAIXA DE EMENDA 12 FIBRAS BASE GROMMET - EXTERNA - FIBRA - (3975)

CAIXA DISTRIBUIDOR INT OPTICO MINI PAREDE 12F SC PR - FIBRA - (4940)

CAIXA EXTERNA MEDIA 3M - HOEA2256 - FIBRA OPTICA - FIBRA - (3763)

CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MM (2,5 LC/SC 50/125 AM) - FIBRA - (4789)

CEO 24F - BANDEJA P/ CAIXA DE EMENDA - FIBRA - (4104)

CONECTOR DE CRIMPAGEM SC SM HOEA2121 - FIBRA - (2999)

CONECTOR RAPIDO SC/UPC MONOMODO (CABO FLAT) - FIBRA - (4876)

CONJUNTO PORCA GAIOLA M5 - PARA RACK 19" - FIBRA - (4103)

CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 FC/ST 50/125 AM - FIBRA - (4798)

CORDÃO HIBRIDO SIMPLEX MM(62,5/125) - FC/SC - 3M - FIBRA - (4088)

CORDÃO HIBRIDO SIMPLEX MM(62,5/125) - FC/ST - 3M - FIBRA - (4090)

CORDÃO HIBRIDO SIMPLEX MM(62,5/125) - SC/LC 3M - FIBRA - (4308)

CORDÃO HIBRIDO SIMPLEX MM(62,5/125) - SC/ST - 3M - FIBRA - (4092)

CORDÃO HIBRIDO SIMPLEX SM - SC/ST - 3M - FIBRA - (4093)

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM - FC/FC - 2,5MTS (50/125) - FIBRA - (4267)

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM - SC/SC( 50/125) - 2,5MTS - FIBRA - (4215)

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM - SC/SC( 62,5/125) - 2,5MTS - FIBRA - (4217)

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM - LC/LC - 2,5MTS - AZUL - FIBRA - (4108)

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM - LC/LC - 2,5MTS VERDE (APC) - FIBRA - (4109)

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM - SC/SC - 2,5MTS - APC (RI) - FIBRA - (4219)

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM - SC/SC - 2,5MTS - AZUL - FIBRA - (3974)

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM - SC/SC - 2,5MTS VERDE (APC) - FIBRA - (4110)

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM - SC/SC - 2,5MTS VERDE (APC) - FIBRA - (4110)

CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX MM - LC/LC( 50/125) - 2,5MTS - FIBRA - (4216)

CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX MM - SC/SC - 3,0MS - 62,5 AZUL - FIBRA - (3762)

CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SM - FC/FC - 2,5MTS - FIBRA - (4111)

CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SM - FC/FC - 3,0MTS - FIBRA - (2824)

CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SM - ST/ST - 2,5MTS - FIBRA - (4114)

DECAPADOR DE CABO DROP FLAT (RI) - FIBRA - (4945)

DIO FIT 08F SC SM (GAVETA 19 1U) - PRETO - FIBRA - (4222)

DIO FIT 12F SC SM (GAVETA 19 1U) - PRETO - FIBRA - (4221)

DIO FIT 24F SC SM (GAVETA 19 1U) - PRETO - FIBRA - (4133)

ESTICADOR CUNHA DROP MINI - FIBRA - (4944)

EXTENSÃO OPTICA PIGTAIL SIMPLEX SM - SC - 1,5M - AZUL - FIBRA - (3978)

EXTENSÃO ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX MM(50/125) - SC - 1,25M - FIBRA - (4214)

EXTENSÃO ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX MM(62,5/125) - SC - 1,5M - FIBRA - (4128)

EXTENSÃO ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX SM - FC - 1,5M - FIBRA - (4129)

EXTENSÃO ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX SM - LC - 1,5M - FIBRA - (4130)

FIBRA - BRAÇADEIRA BAP 3 (P/DIAM DE POSTE ATE 350MM) - (4100)

FIBRA - CONECTOR DE CRIMPAGEM FC SM HOEA2111 - (3000)

FIBRA - CONECTOR RAPIDO SC/APC MONOMODO (CABO FLAT) TRANSP - (4877)

FIBRA - CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MM - LC/LC(50/125) - 2,5MTS - (4361)

FIBRA - CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SM - LC/LC - 2,5MTS - AZUL - (4112)

FIBRA - CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SM - SC/SC - 2,5MTS - AZUL - (4113)

FIBRA - DECAPADOR HOEA1220 CIRCULAR DE CABOS OPTICO - (3968)

FIBRA - DIO FIT 24F LC MM 50/125 (GAVETA 19 1U) - PRETO - (4277)

FIBRA - EXTENSÃO ÓPTICA DUPLEX SM - SC - 2,5M - (4115)

FIBRA - EXTENSÃO ÓPTICA DUPLEX SM - SC - 2,5M (APC) - VERDE - (4116)

FIBRA - EXTENSÃO ÓPTICA DUPLEX SM - ST - 2,5M - (4117)

FIBRA - EXTENSÃO ÓPTICA SIMPLEX SM - SC - 2,5M (APC) VERDE - (4118)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGAIL SIMPLEX MM(62,5/125) - FC - 1,5M - (4126)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX MM(62,5/125) - SC - 1,25 - (4213)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX SM - SC 1,5 (APC) VERDE - (4131)

FIBRA - EXT. ÓPTICA PIGTAIL SIMPLEX SM - ST - 1,5M - (4132)

FIBRA - GRAMPO DE ANCORAGEM (DIAM 10.000 A 14.00 MM) - (4120)

FIBRA - GUIA DE CABO VERTICAL 32U/36U PRETO - (4575)

FIBRA - KIT DERIVADOR PARA CAIXA DE EMENDA OPTICA - (4122)

FIBRA - MINI GRAMPO DE SUSPENSAO (DIAM 11.00 A 13.00 MM) - (4121)

FIBRA - PARAFUSO M12X35MM FRANCES C/ PORCA ZF - (4145)

FIBRA - PLAQUETA IDENT. - FIBRA OPTICA - 3MM (9X4CM) - (4106)

FIBRA - SPLITTER OPTICO PLC 1X2 (SM) SC/APC (II)* - (4946)

FIBRA - SPLITTER OPTICO PLC 1X8 (SM) (RI) - (4947)

FIBRA - SUPORTE PARA BAP (FURO 14MM) - (4136)

FIBRA - SUPORTES RODIZIOS RACK PISO PRETO ( RODINHAS ) - (4232)

FIBRA - TERMINADOR ÓPTICO FTTX - 3 FIBRAS - (3977)

FIBRA - TERMINADOR ÓPTICO FTTX - 3 FIBRAS - (4960)

FIBRA - TERMINADOR ÓPTICO METALICO 12 FIBRAS - BEGE - (4107)

LAÇO PRE-FORMADA P/ CABO DROP (ARAME 1,3MM) CURVAS - FIBRA - (3972)

OTECH - CNV ANG 1080P HOE7743S 4CH + RS485 -TVI/CVI/AHD SM - (4852)

OTECH - CNV ANG 720P HOE7513S 1CH + RS485 -TVI/CVI/AHD SM - (4850)

OTECH - CONVERSOR MEDIA HOE3010 10/100 MM SC - 2 FIBRAS - (3736)

OTECH - CONVERSOR MIDIA HOE3013ACARD NF 10/100M BIDI SM - (4494)

OTECH - CONVERSOR MIDIA HOE3013B 10/100M - CARD - SM 1 FIB - (4495)

OTECH - EMENDA MECANICA FIBERLOCK - HOEA2211 TRANSP C/GUIA - (4853)

OTECH - MÓDULO GBIC HOE3063 1.25G SFP SM SC - 1 FIBRA(PAR) - (3966)

OTECH - MÓDULO GBIC HOE3063A 1.25G SFP SM SC 20KM - 1 FIBRA - (4848)

OTECH - MÓDULO GBIC HOE3063B 1.25G SFP SM SC 20KM - 1 FIBRA - (4849)

OTECH - ROLETADOR DE TUBO LOOSE HOEA1225 FIBRA OPTICA - (3967)

OTECH - SUB-RACK CONVERSOR HOE9401 2U 14 SLOTS DUAL POWER - (4082)

OTECH - TERMINADOR ÓPTICO 3M FTTX HOE2250 - 2 EMENDA - (3073)

OTECH - TESOURA CORTE KEVLAR HOEA1200 ( MICROSERRILHADA) - (4086)

PORCA OLHAL RETO M12 - FIBRA - (4146)

SPLITTER OPTICO PLC 1X16 (SM) (RI) - FIBRA - (4941)

SPLITTER OPTICO PLC 1X4 - BALANCEADO - SM - FIBRA - (4137)

SWITCH 02P FX + 2P 10/100 SM SC - 2 FIBRAS HOE3102 - OTECH - (3738)

TERMINADOR ÓPTICO 3M FTTX HOEA2251 - 1 EMENDA - OTECH - (3505)

ADAPTADOR CAMPAINHA EXTERNA DE INTERFONE - BM DALTEC - (1984)

BOTOEIRA SOBREPOR G COM LED - DRIGON - (4800)

BOTOEIRA TEMPORIZADOR ELETRONICO - LACERDA - (5359)

FECHADURA C90 A.F. DUPLA - HDL* - (4978)

FECHADURA C-90 DUPLA COM BOTÃO - HDL* - (2742)

FECHADURA ELETROIMA 120 KGF ADVANCE MULTIFUNCIONAL - DRIGON* - (5349)

FECHADURA PORTA VIDRO PV90 1F AF INOX COM PUXADOR - HDL* - (1572)

FONTE TRA 400 - HDL - (2425)

PLACA DE RUA EXTERNA PARA VIDEO PORTEIRO RESIDENCIA SENSE - HDL - (2617)

PORTEIRO COLETIVO TOUCH 8 PONTOS - LIDER - (3445)

PORTEIRO ELETRONICO F9-S COM SIGA-ME - HDL* - (5497)

SUPORTE PARA FECHBEM SUPER CONTRA SUPORTE P/FIX - AUTOMATIZA - (3243)

SUPORTE PARA FECHBEM SUPER EM "Z" P/BLANQUE - AUTOMATIZA - (3244)

SUPORTE PARA FECHBEM SUPER PUXADOR PRATA - AUTOMATIZA - (3245)

TOQUE ELETRONICO - BM DALTEC - (1531)

CAMERA DOME IP 2MP IR30MT 4MM IP66 IK10 NAC-DS-2CD2120F-IS - HIKVISION - (6111)

DAHUA - IPC-EB5500 - CAMERA FISHEYE 5MP SENSOR 1/3" L1,42MM POE - (5253)

DAHUA - IPC-HDBW2221R-VFS CAM IP DOME 2MP VF L2,7~12MM IR30 IP67 - (5257)

DAHUA - IPC-HFW2221R-VFS CAMERA IP BULLET 2MP L2,7~12MM IR60 IP67 SD CARD - (5151)

DAHUA - NVR2208-S2 NVR 8CH - HDMI/VGA - 80MBS -H.264+ - (5154)

DAHUA - NVR4216-4KS2 NVR 16CH - HDMI 4K/ VGA - 200MBS - H.265 - (5155)

DAHUA - NVR4432-16P-4KS2 NVR 32 CANAIS 4K COM POE - (5294)

HIKVISION - DS-2CD1141-I CAMERA DOME IP 4MP IR30MT 2.8MM IP67 IK10 - (5816)

HIKVISION - DS-2CD2020F-I CAMERA BULLET IP IR30MT 2MP 6MM - (4829)

HIKVISION - DS-2CD2120F CAMERA DOME IP 2MP IR30MT 2.8MM IP66 IK10 - (4731)

HIKVISION - DS-2CD2155FWD-I CAMERA DOME IP 5MP IR30 2.8MM IP67 IK10 - (5733)

HIKVISION - DS-2CD2T42WD-I8 CAMERA BULLET IP 4MP IR80MT 4MM IP67 - (4742)

HIKVISION - DS-KAB10-D GABINETE DE AÇO INOXIDÁVEL PARA DS-KD8102-V CÓD 5671 - (5677)

HIKVISION - DS-KV8102-IP VÍDEO PORTEIRO IP 1MP C/ 1 TECLA - IP65 POE 24V - (5676)

HIKVISION - DS-KV8402-IM VÍDEO PORTEIRO IP 1MP C/ 4 TECLAS - IP65 POE 24V - (5675)

NVR 16 CANAIS HDMI/VGA 80MBS + 8 POE WN-2016 - JFL* - (3886)

NVR 16 CANAIS HDMI/VGA 80MBS + 8 POE WN-2016 - JFL* - (3886)

GABINETE PARA BATERIA 12VDC 1 X 26/45A ESTACIONARIA - LACERDA - (5425)

GABINETE PARA BATERIA 2X26-45AH ESTACIONÁRIA - LACERDA - (5362)

NOBREAK 2400VA E.BI-AUT/S.115V 8 TOMADAS CEB - ORION PLUS - LACERDA - (5423)

NOBREAK 600VA E.BI-AUT/S.115V 3T 1X7AH - UPS NEW ORION - LACERDA - (5665)

NOBREAK NHS COMPACT PLUS SENOIDAL DIGISENO(700VA 2BAT) - NHS - (4147)

NOBREAK SENOIDAL 1000VA E.115V/S.115V 6 TOMADAS 2X7AH CEB - UPS PROTEUS SENOIDAL - LACERDA - (5667)

NOBREAK SENOIDAL 1000VA E.220V/S.220V 6 TOMADAS 2X7AH CEB - UPS PROTEUS SENOIDAL - LACERDA - (5730)

ANTENA UHF LOG EXTERNA TSU 1045 28 ELEMENTOS - TELESONIC - (5301)

ANTENA UHF LOG EXTERNA TSU 965 16 ELEMENTOS - TELESONIC - (5300)

CABO CBTR 5MM CEL HD (S) 750HM DB NU BC 100 METROS - CONDUTTI* - (4762)

CABO COAXIAL 67% BIP ROLO 100 METROS - CONDUTTI* - (1361)

CHAVE H/V OTIMIZADA 30 DB - BEDIN SAT - (5709)

CHAVE MULTISELECIONAVEL 4X4 - BEDIN SAT - (5707)

CONECTOR F COM ANILHA (AF-59) - SANTANA* - (143)

CONECTOR F RG-6 COM ANILHA - SANTANA - (5896)

DIVISOR ALTA 6 VIAS 5-2050MHZ - SANTANA - (5690)

DIVISOR BS01-02 ALTA 1X2 - BEDIN SAT - (5479)

FONTE ALIMENTAÇÃO PARA RECEPTOR OI TV 12V / 2.0A - ELSYS - (4096)

LNBF KU OTIMIZADO - BEDIN SAT - (5711)

LNBF KU QUADRUPLO - BEDIN SAT - (5476)

LNBF UNIVERSAL QUADRUPLO OFFSET BANDA KU - OI - ELSYS - (3669)

LNBF UNIVERSAL QUADRUPLO OFFSET BANDA KU - OI - ORBISAT - (5826)

RECEPTOR SIN TV SAT ELSYS TOTALMAX ETRS47-DCR-E 2018/108063 - ELSYS - (5859)
botão voltar
Caxias do Sul - RS
Matriz
caxias@megams.com.br
Av. Rubem Bento Alves, 4548 - Térreo
95032-318 - Caxias do Sul
Fone: (054) 2992-3000


Xangri-lá - RS
Filial II
capao@megams.com.br
Av. Paraguassu, 4225 - Sala 01
95588-000 - Xangrila
Fone: (051) 3502-5534
Passo Fundo - RS
Filial III
passofundo@megams.com.br
Av. Presidente Vargas, 2909 - Bairro São Cristovão
99064-000 - Passo Fundo
Fone: (054) 3045-5536